Злость при пробуждении

Николай 04.04.2015

Здравствуйте. Помогите пожалуйста рекомендацией. Люблю своих детей и жену. Но бывают случаи когда происходит взрыв. Мои случай следующий: Когда я засыпаю и меня будит крик ребенка или его действие (например вчера сын не мог уснуть я его укачал положил спать, а он проснулся и начал лазить по кровати (он спит с нами ему 2 года) потом он меня ударил по глазу, в этот момент я уже спал. Когда он это сделал я не мог себя контролировать и принялся насильно, физически пытаться его уложить. Такое бывает но не часто. После этого я очень плохо себя чувствую (я не испытываю чувство вины, я испытываю что- то вроде страха за ребенка)

Николай

а он проснулся и начал лазить по кровати (он спит с нами ему 2 года)

- купите ребенку детскую кроватку

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти