Мы уже встречаемся, но отношения не ладятся

Дима 27.03.2015

Мы уже с ней встречаемся (3 дня ) и вроде бы все хорошо но как стоит нам попрощаться в конце дня и с наступлением следующего дня в первой половине дня ( до нашей очередной встречи ) она ведет себя как то отстраненно и не как у нас особо не получается общаться в контакте и т.д. Ну и веду я себя пока скромно и боюсь сказать и сделать что то лишнее. Подскажите что делать и как быть.

Дима,вы пишите:

Дима

веду я себя пока скромно и боюсь сказать и сделать что то лишнее

Вы ждете активности со стороны партнерши,однако именно у мужчины ведущая партия,именно вы должны вести свою партнершу,удивлять,восхищать,завоевывать ее внимание вновь и вновь иначе:

Дима

она ведет себя как то отстраненно

Это как в аргентинском танго.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар