Как помириться с папой?

Мария 21.03.2015

Мне 15 лет.

У меня папа с очень трудным характером . Он всегда делает все так как он хочет, а не окружающие. Он любит тискать меня, как маленького ребенка, это мне не нравится, я пыталась ему сказать, но ничего не вышло. И если я отвечу ему не так как он хочет, отвечу грубо или еще как то, если не скажу ему доброе утро , он сразу начинает "обижаться" , ходят не разговаривает ни со мной, ни с мамой: ей он говорит "это все твое воспитание". Как будто он здесь вообще не причем. Вот сейчас такая же ситуация. Я не знаю как помириться с ним, ведь во всей этой ситуации я крайняя.

Помогите пожалуйста !!!

Маша

Киселевская Светлана Владимировна

Как помириться с папой?

Поговорить с ним.

О том как это правильно сделать, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.