- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравстуйте. Мне 25 лет. Сижу дома с дочей 3 года и сыном 9месяцев. Ни куда не выхожу, в основном через интернет и по телефону общаюсь. Узнала через интернет, что будет война с Китаем по предсказаниям русских пророков наших и прошлых веков. А так же о скором судном дне. Уже 6 сутки хожу сама не своя. Я очень боюсь!!!!!! аппетита нет, Не сплю ночами, беспокоюсь за детей, да и самой страшно. Прочитала много ужасного. Постоянно плачу, мне очень плохо помогите мне пожалуйста. Иногда даже мысли проскальзывают, что лучше умереть, что бы этого не видеть. Но потом думаю как же мои дети. Сижу интернете и всё про это читаю. Но ничего хорошего не нахожу, а только одни подтверждения что это неизбежно война, и т.д. Да и в Библии про суд написано. Я даже сейчас пишу, а у меня слёзы. Мне очень страшно, я на грани срыва. Пью пустрыник, но он не помогает. Просыпаюсь по ночам и не мгу уснуть. Меня из нутри страх как бы распирает, непонятное состоянии в области груди- живота. ПОМОГИТЕ МНЕ!!