Нужно ли встречаться?

Анна 19.03.2015

Здравствуйте. Расскажу прямо - я легко досталась молодому человеку. У нас общие друзья, он знает что я девушка в общем-то нормальная, без темного прошлого. Симпатия с его стороны присутствует, но примерно неделю как я начала замечать прохладцу с его стороны. Нет звонков, только телеграм. Нет интереса к моей личности как таковой. На днях приобрел авто (дешево, очень повезло), влез в долги. Ставит вопрос ребром - у меня в ближайшее время будут финансовые трудности. Терпи. При этом познакомил меня со своим кругом общения и даже с отцом. Как быть? Что предпринимать? И еще, возможно не к месту, он сказал что машины любит больше, чем девушек (что для меня очень непонятно)... Имеет печальный опыт со взрослой женщиной - все что мне известно.

Здравствуйте, Анна!

У каждого человека есть различные интересы в жизни. Кто-то увлекается машинами, кто-то катерами или мотоциклами. Это лишь интересы.

Но Вы как женщина хотите быть на первом месте Его интересов!

И его интерес не возникнет просто так. Ведь пока между вами есть только сексуальные отношения. Но этого мало. Теперь вам необходимо стать другом - с которым можно поделиться самым сокровенным. Самым БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. И вот тогда только вы сможете оказатся на первом месте Его интересов.

Вам необходимо понять этого человека и стать понятной для него!!!

Но что бы это сделать - необходимо понять: Это именно ТОТ мужчина с которым вы хотели бы прожить всю свою жизь. И при это не сожалели бы о прошлом?

Если - Да. То необходимо потрудиться для собственного счастья.

Если это не ТОТ человек. То ищите того с кем хотели бы прожить эту жизнь без сожалений.

Помочь с выбором вам ни кто не сможет.

Ведь только Вы знаете как, с кем и какую жизнь хотите прожить!!!

Могу помочь понять - как Вы хотите прожить свою жизнь и как этого достичь.

Ведь каждый достоин счастья. Надо только его для себя построить.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону