Как мне справиться с этой проблемой?

Ирина 18.03.2015

Здравствуйте.Мне 16 лет,в последнее время все больше и больше понимаю,что неудача-моё второе имя.Да,конечно,есть люди,у которых судьбы гораздо хуже,но все же захотелось поделиться.У меня появился парень,очень хороший,сильно любит меня.Он мусульманин,а как вам известно,у них к девушкам особое отношение.Не кури,не пей,не гуляй,сиди дома или проводи время только со мной.Так вот,года 2 назад,связалась с дурной компанией,выпивали,курили и так далее.Но все это в прошлом,сейчас стараюсь вообще не пить,даже по праздникам.И вот на днях я узнаю от своего парня,что ему кто-то скзал про меня следующие вещи:якобы я много выпивала и вешалась на всех.Не спорю,с выпивкой были не большие проблемы,но говорить,что я девочка легкого поведения,это уже слишком!теперь боюсь что у парня изменится отношение ко мне,а я его очень люблю и уважаю.Пожалуйста,помогите мне!Как мне справиться с этой проблемой?

Здравствуйте, Ирина! Если ваш парень любит вас- то он поверит вам и простит вас.

Вам нет необходимости доказываеть ему какая вы и "заслуживать" его любовь. Любящий человек принимает другого так как есть. А вам важно обратить внимание на свою самооценку и поработать с ней.  Проблемы с выпивкой прикрывают вашу внутреннюю боль и пустоту - с этим важно работать, чтобы проблемы не мешали вам строить отношения.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype