Пришлось убить кота

Борис 16.03.2015

Тяжело как некогда. Мне пришлось убить живое существо...

Этого кота принесла ко мне в дом моя бывшая девушка. Кот постоянно пакостил. У меня не было до этого домашних животных, но я старался делать всё для него. Девушка от меня ушла, а кот уничтожил просто мою съемную квартиру. Из за него меня выгнал арендатор, и теперь приходится жить где придётся. Новую квартиру я найти не могу, ещё и проблемы с работой. Залез в долги, денег нет совсем, да ещё и кот начал болеть. Я не могу просто выкинуть его на улицу, он бы не выжил в любом случае. Пришлось прийти к наиболее рациональному решению. Да я убил его. Впервые в жизни я сделал кому то больно. Я чувствую, что разорвал свою душу на пополам. Надеюсь я сделал всё безболезненно, но теперь меня не покидают мысли, о правильности моего решения... Я наверное жалкий человек.

Здравствуйте, Борис! Давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения кота...Почему бы и нет? Итак, была у кота хозяйка. Любила, наверное, очень...Гладила, кормила, спать с собой укладывала. Потом она куда-то пропала и кот долго скучал и ждал. Девушка так и не пришла, а кот стал жить с молодым человеком, который много работал, чтобы этого же кота едой обеспечить. Стало коту тоскливо. И стал он метить - из мести и от злости - все, что можно...Сменили они с хозяином место жительства и кот никак не мог от тоски избавиться и заболел. Тяжело болеют кошки, много денег иной раз надо...А девушки так и не было...И тут пришло коту избавление. И вернулся он в те далекие места, где когда-то он уже был. И стало ему тепло и уютно, и ничего у него больше не болело...А молодой человек в случае расставания с девушками вручал им их же котов без страха и упрека. И было всем от этого счастье, ибо девушки стали понимать, что коты - это ответственность. И нехорошо ее спихивать на ближнего.

Всего самого доброго! И хороших девушек. без котов.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Варна, Болгария