Обманула парня

Лидия 16.03.2015

Я встречаюсь с парнем, 7 месяцев,я очень люблю его и не хочу потерять, вчера его друг отвез меня домой, ( я от парня беременна я ему сказала об этом, на что он мне ответил, я не хочу ребенка , мне пока рано ему 24, мне 17, тебе и мне рано , его другу 27 лет он женатый с женой не общается, и подкатывает ко мне приседает на уши тем что я хорошая тебя парень не ценит, и вчера произошла такая ситуация когда я приехала домой мне звонил парень спросил где я , я сидела в машине у друга курила, и парень названивал мне через каждую секунду , я не брала трубку потом он позвонил своему другу и друг сказал что только что я вышла с машины и мама вышла встретила меня мама и я домой зашла , парень мне звонил орал и говорил ты что не брала трубку чем вы занимались , и плохие мысли у него присутствовали , думает что я пошла на лево гулять , я его девушка и он не хотел так чтоб было , он думает что у нас с его другом было а мы просто сидели общались по поводу наших отношений с парнем, прошу ваш ответ.

Здравствуйте, Лидия! Ваш парень пока не готов брать ответственность ни за вас, ни за вашего будущего ребёнка и за семью. А вот с чем вам сейчас точно нужно разобраться - это с тем, чтобы сосредоточиться на вынашивании и рождении ребёнка. Аборт - в вашем юном возрасте очень пагубно может сказаться на репродуктивной вашей функции и в любом случае вызывает негативные изменения в психологическом состоянии девушки, даже и в отдалённом периоде. Почитайте в интернете как развивается ребёнок сейчас, и подумайте о своей ответственности и поговорите с вашей мамой  о вашем ребёнке.  Аборт не решит ваших проблем с парнем, а рождение ребёнка - это ваше решение и может вам выйти на новый уровень ответственности.

Вам посоветую обратиться к психологу, так как полноценная кнсультация не может получиться по письму.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype