Сын зависит от интернета

марьям 23.03.2011

Сын все время проподает в интернете у него появилась зависимость забывает об о всем даже о еде,о сне, об учебе он общается с девочками стал агресивным на наши вопросы просто не отвечает ему 17 он занимается спортом

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с тренером, он сможет загрузить сына по-больше. И стоит по максимуму  изменить весь стиль жизни и общения внутри семьи.  Только дружеские отношения с сыном и его уважение к Вам помогут вернуть сына к реальной жизни.