Странное отношение парня!

Айым 14.03.2015

Здравствуйте! мы познакомились в декабре 2014г. в вк, он так хотел встречи, увидеть меня,а я была занята работой, через несколько дней мы увиделись, он пригласил меня в кино. сходили в кино он так понравился мне, его отношение. так дальше стали общаться, каждый день он мне писал доброе утро когда просыпался, спокойной ночи, каждый день забирал меня с работы, куда не прошу он без отказа отвозил, короче он делал все, если я злилась на него он мог спокойно ответит причину,потом после нового года у него начались проблемы с деньгами, он старался не показывать, но мы перестали гулять как раньше, я у него просила подарок на 8 марта, хотела подарок от него, конечно подарок не дорогое, я ему сказала он даже не спросил что за подарок, он сказал что купить но чуть позже, ладно, потом он сказал 6 число им нужно купить цветы для сотрудниц, спросила "а мне?", он ответил "если останутся деньги", я сказала я что я остаюсь на последнем месте, он улыбнулся и поцеловал, потом спросил какие цветы мне нравится, сказала подари потом посмотрим твой вкус, вот потом 8 марта, он меня поздравляет после 12 ночи, он своими словами ничего не сказал отправил какие то картинки, потом на следующий день его нет, от него ни звонка, не смс, я по делам походила по городу, и пошла к подруге, и пишу к вечеру ему, спросила где он и не отвезет ли он меня домой, он ответил что у сестры, и позвонит когда выезжать будет, потом сказала что я должна быть дома до 22.00, а я ему писала к 20.00 часам, потом прошло час, я ему звоню чтоб уточнить едет ли он ко мне, он не берет трубку, потом разозлилась пошла домой сама, в 22.00 он мне звонит, тогда я уже дома была, я не подняла он после этого даже не перезвонил, не написал, и на следующий день вечером пишет просто привет жаным, я ответила я тебе все уже не "жаным", и он на следующее утро пишет "доброе утро!", я ему сказала все кончено не пиши больше. он просто спросил "вот так вот решила", а я дала свой ответ. и подтвердила что так решила,ждала его думала приедет попросит прощение, с каждым днем вырастала моя ненависть к нему, потом я написала ему какой он подлый, низкий человек, а он мне в ответ говорит что думал позвонить когда я успокоюсь, что он не хотел так расставаться со мной, так как я ему написала то что он низкий, подлый человек он мне пожелал найти лучшего, я ему сказала не хотела бы я такое тебе писать но ты заставил мне так писать, думала приедешь как мужчина объяснишься достойно но ты оставил меня ,потом он мне пишет что соскучился по мне, я его потом красиво отшила,..... скажите мне как это отношение понять. что мне делать. я уже перестала злится. он даже не попросил прощения. хорошо скажем у него не было денег, но он не мог поздравить просто. если человек хочет и на это выход найдет. но он даже не старался, я хочу знать все хорошо ли с его психикой, он дома самый младший, ему скоро исполнится 29(1986г), а мне 26(1989г)он немножко избалованный но он вроде умел думать, умел решать! как вы думаете об этом человеке?

Здравствуйте, Айым!

Пока ничего не понимаю в Ваших отношениях.

Даже Вашего отношения к молодому человеку не понимаю.

По тому как Вы описываете их - вижу лишь использование, эгоизм и кучу обид.

Если Вы хотите строить отношения с этим человеком, то их нужно строить. Пока что они, на мой взгляд, нулевые.

Если хотите разбраться в ситуации, как то начать ее решать, приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Айым. Если честно складывается такое впечатление, что избалованны вы. Вы не хотите войти в его положение и требуете подарки и внимания. Вы его оскорбляете и потом ждете, что он первый должен просить прощения, так как он мужчина. Зачем вы говорите, что бросаете его, а потом ждете что он должен первый приехать. Вы манипулируете им. Я думаю, что ваши отношения держаться только на его лояльности к вам. Если он вам ценен, то учитесь понимать друг друга и слышать друг друга.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы