Нежелание секса

Андрей 13.03.2015

Здравствуйте!

Меня сегодня беспокоят наши семейные отношения. Проблема в том, что я не хочу секса с женой. В общем у меня есть сексуальное влечение, а конкретно к жене оно отсутствует. Правда, так бывает не всегда и иногда есть "проблески". Вы можете мне чем-нибудь помочь? Я просто начал терять вкус к жизни и любой деятельности вообще и мне видится, что проблема именно в недостатке сексуального контакта. И еще мне очень сложно начинать что-либо новое. Я от необходимости делать это начинаю жутко нервничать.

Это я к тому, что необходимость использовать новые способы сексуального взаимодействия с женой вызывают во мне еще больший ступор.

С уважением,

Андрей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Андрей.

В такой ситуации Вам можно помочь. К сожалению,в письме мало информации о Ваших трудностях. Важно прояснить причину такого поведение. Вы можете обратиться ко мне на консультацию и мы обсудим Ваши трудности и попытаемся найти альтернативное решение.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype