Мужу не важен секс. А я устала чувствовать себя нежеланной

Аня (32 года) 06.01.2019

Мы женаты 5 лет, 7 лет вместе. Год назад разошлись (комп. Игры и отсутствие работы). Это мой первый мужчина, поэтому все время, что были женаты я думала, неловкость в сексе - нормальное явление. Я у него тоже первая. Особого желания искать новые ощущения, пробовать что-то у него не было. Потом компьютер затмил все. Даже была ситуация, когда я накрасилась, надела чулки, а он повернулся сказала "Вау!" и снова уткнулся в комп. В спальню так и не пришёл.забыл.

Год назад я подумала "Живем с его мамой (а это очень не просто, я уже будто за неё замуж вышла), работать не хочет, одеваться не на что (я в декрете была) и даже просто секаа нормального нет. И я решила уйти.

Ушла. За год 3 мужчины. Поняла, что и правда есть те, кто не подходит, а есть идеал. Это удивительно насколько может быть легко в сексе.

Отношения с этим мужчиной не складываются, не настроен он, мне его конечно очень не хватает.

Месяца два назад у меня была сильная паническач атака. Я позвонила бывшему мужу и попросила прийти (живёт близко. Ему позвонила, т. К. У нас дочь). Пришёл. Очень поддержал. Я попросила пожить с нами. Я думала пожить так, пока мои нервы не окрепнут.

Потом мы подумали, может получится снова семью создать. Ведь в быту мы давно ужилис, компьютерные игры он забыл (оставил только на телефоне) и работает.

И все бы хорошо. Но секс... Все так же чувствую себя нелепо. Такое ощущение, что он все делает для галочки не знаю, к чему объяснить. Будто нет у него внутреннего интереса что ли. Нет желания.

Однажды я психанула и поехала к другому, тому, с кем был идеальный секс.

Это, конечно, ужасный поступок. Но в остальном...у меня даже ощущение появилось, что я стала красивее. Просто от секса. В теле легкость,постройнела как будто.

С мужем после этого, конечно, спать не могу. По поводу чувств ещё до этого сказала, что не знаю, смогу ли прежние вернуть.

Если бы в сексе с мужем было бы хорошо, он был бы идеал.

А так я не знаю, смогу ли жить нежеланной всю жизнь...

Я не знаю, как быть

Здравствуйте,Аня.Вы молодец,что смогли выйти за рамки деформированных отношений и узнали новое качество интимных отношений.Для мужа это сложный вопрос по трем причинам.Первая-это пуританские отношения в его родительской семье(не было опыта эмоциональной связи между родителями).Второе-слабая эмоциональная связь с матерью(ласки,поглаживания,прикосновения,объятия отсутствовали в раннем детстве).Третье-общая недолюбленность.(давать Вам любовь,это значит,отбирать силы у себя самого).А ему самому не хватает внимания.Так как,он не вышел из роли ребенка.На это указывает его интерес к играм.Поэтому,можно говорить,что Ваша женственность ни при чем.Была бы на Вашем месте принцесса-игра в телефоне оставалась бы важнее.Вам важно решиться на какой-то выбор.Или ждать(направлять),когда он повзрослеет и начнет осознавать свою детскость и инфантильность(и тогда начнется его рост),или искать молодого человека зрелого и благодарного.Умеющего во всем быть взаимным.Или,находить что-то среднее между первым и вторым.Такой выбор можете сделать только Вы.