Муж - игрок

Вероника 13.03.2015

Здравствуйте! Муж стал делать ставки в букмеккерской конторе. Долги растут как на дрожжах. Он осознает,что зависим, но не может остановиться. У нас маленький ребенок, кредиты,даже эти, немаловажные факторы его не удрживают от игры. Всю зарплату уосит туда. Началось все в длительой коммандиовке,где он был без нас около 6 месяцев и через него проходили служебные деньги,котрые он тоже ставил. Помогите пожалуйста, укажите стоимость Вашиих услуг и контакьные данные

Все мои контакты есть на сайте.

Если муж захочет изменить свою жизнь, то буду  помогать ему и Вашей семье.

Важно, чтобы он сам захотел помощи.

Пока возможностью помочь Вам интересуетесь Вы.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).