Как убедть маму?

Анна 23.03.2011

Дело в том что я интересуюсь танцами. Но моя мама говорит что это пустая трата времени. Я учусь в 9 классе и мне 15 лет...Мама хочет чтобы я перестала ходить на танцы, отношения у меня с мамой удовлетворительные, мы редко ругаемся. Но она совсем в меня не верит, считает, что я ничего не добьюсь в своей жизни...Помогите пожалуйста убедить маму,что танцы - это моя жизнь.

Христо Олег Владимирович

Здравтсвуйте, Анна. Предложите маме спокойно обсудить ситуацию, как это делают взрослые люди. Вы выскажете, что Вы хотите, как Вы видите свои перспективы и на какие достижения вы настроены. Мама пусть выскажет свои соображения по этому поводу, предложит своё видение ситуации, что она имеет ввиду, когда решает пустая эта трата времени или нет? Больше спрашивайте, чем говорите. Главное - это помнить, что Вы заодно с мамой. У вас общая цель - ваше счастливое будущее. Удачи!