Парень не хочет жениться

Айка 22.03.2011

Я беременна на 7 месяце парень не хочет жениться но он со мной всегда общается поддерживает связь.просто он в другом городе.а я одна в таком положении я не знаю как быть?стоит ли с ним общаться или прекратить?я его люблю и ненавижу за то что оставил меня в такой ситуации.он знает что мне плохо без него но не приезжает и говорит что любит.когда я начинаю разговор про наши отношения он уходит от темы.помогите разобраться..

Яковлева Александра Ивановна

       Айка, не только он, но и мы все, Вас очень любим.

Внутри Вас растет и ждет момента появиться на свет тот человечек, который перевернет весь Ваш, а может и наш мир.

Ну, а парень, что ж, это его проблема, почему и зачем? - Не торопись, всё в своё время. Может он ещё не готов повзрослеть, может он и никогда не повзрослеет.

Главное, что ты любила и плод своей любви, скоро увидишь. И одна ты никогда не останешься, потому что красивей молодой мамочки с младенцем - нет девушек на земле. Будешь гулять, он в колясочке будет спать и ты, встретишь своего парня, который возьмет на себя ответственность за Вас.

У тебя всё будет хорошо. Только думай о хорошем!

Айка!

А зачем вам такой парень в роли мужза, который так и не может принять мужского решения?

Успокойтесь. Родите и воспитаете ребенка.

Привнесите сейчас больше радости в жизни, это очень важно для вашего ребенка, ведь он уже чувствует ваше состояние.

Успехов!