Парень не хочет жениться

Айка 28.08.2011

Мы со своим парнем встречаемся уже год, он знаком с моими родителями у на серьезные отношения.Но два месяца назад мы с ним расстались по не понятным причинам он не захотел со мной встречаться. сейчас я узнала что я беременна на втором месяце, а он не хочет женится, говорит что бы я сделала аборт. так как я уже один раз от него делала аборт, второй раз я боюсь, его сестры об этом знают но ничего не решают, что мне делать? Как быть? Помогите плиз?

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Айка, здравствуйте! Вы пишете, что встречаетесь уже год, а чуть ниже, что расстались два месяца назад... На то, чтобы разорвать отношения, хотя бы у одного из партнеров есть очень весомая причина. Ваш парень ее не озвучил, поэтому для него Ваша беременность ни как не станет серьезным поводом для продолжения отношений и тем более для брака. Что касается его сестер - то они ничего и не должны решать. В любом случае, брак  - это тема для тех, кто в него вступает.

Знаю много примеров, когда обстоятельства "вынуждают" людей жениться. Мало хорошего из этого получается. Отношения в таких браках изначально строятся на конфликтах, скандалах и страдают от этого ко всему в добавок и дети...

Если на парня "не произвела впечатление" Ваша беременность, то вряд ли что-то измениться.

Я так понимаю, что и Вы беременность пока не рассматриваете, с точки зрения будущего материнства, а больше, как средство выйти замуж.

Подумайте, может стоит все взвесить и подумать о вашей готовности быть матерью, независимо от того, будет ли рядом он или нет?

Ответьте себе на этот вопрос...

А также, Вам нужен совет и поддержка близких Вам людей: родителей, сестер. Сложно в этом состоянии самой решать как быть.

Искренне желаю Вам сделать правильный выбор.

С уважением, Инна.