Мой парень хочет быть лидером в отношениях

Вероника 06.03.2015

Мне 20 лет и ему тоже. Мы с ним 1 год вместе, но не живем. пару месяцев назад он мне сказал чтоб я изменилась или мы расстанемся, он хочет быть лидером в отношениях даже немного тираном, а я не могу так , я не могу ему все доверить, он не держит слова , он стал скрытным ,постоянно раздраженный,мы начали очень редко созваниваться и списываться , только по делу . Он требует чтоб я его слушалась во всем . я не знаю как правильно до него донести почему я не могу доверится полностью ему .

Он просит от меня чтоб я спокойно реагировала на все его действия,но у меня тоже не получается это, потому что он специально начинает провоцировать меня на эмоции. Наши отношения на грани. Я не понимаю как вести себя с ним , у наших отношений вообще есть шанс?

Киселевская Светлана Владимировна

Вероника

он хочет быть лидером в отношениях даже немного тираном

Вероника, если Ваш парень хочет быть тираном, то Вам в таком случае может достаться только роль жертвы.

И это, как Вы сами понимаете - проигрышный вариант - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

Вероника

у наших отношений вообще есть шанс?

О том, что Вам поможет, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.