Как быть лидером в новом классе?

Катя 13.06.2013

Мне 12 лет, я перехожу в новую гимназию в 7 класс. В своем старом классе я была не очень популярна. В этом классе я хочу чтобы я была самой популярной. Чтобы со мной всегда здоровались, уважали, слушались меня.

У меня так же есть очень хорошие увлечения- я занимаюсь футбольным фристайлом, плаванием, быстро бегаю.

Здравствуй, Катя. Нужно быть просто такой, какая ты есть - самой собой. Ты - удивительная и замечательная, у тебя хорошие увлечения и ты уже заслуживаешь уважение, также, как и другие ребята из твоего класса.  "Люди с высокой самооценкой не стремятся стать лучше других, их радость в том, КТО ОНИ ЕСТЬ, а не в том, чтобы быть лучше других" (Натаниэль Брендон)

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев