Как познакомиться с парнем?

лаура 22.03.2011

Здравствуйте Мне 17 лет. Я учусь в школе,в 11классе. Мне очень сильно и очень давно нравится парень. Я почти всегда его вижу,когда хожу в гости к сестре,но только летом. Этим летом я хочу с ним познакомиться,только как именно? Сказать:привет!как дела? Я тебя всегда здесь вижу и хочу познакомиться или как?

Яковлева Александра Ивановна

Твой пример, очень хорош. Пробуй. Удачи!

Христо Олег Владимирович

Лаура, наверняка у вас есть какие-то общие знакомые. Пусть они вас и познакомят. Удачи!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Лаура, здравствуйте. Трудно точно угадать ситуацию в будущем. Но можно быть искренним. И когда вы его увидите, послушайте свое сердце. Что оно вам скажет? Какие слова? Они наверняка будут соответствовать ситуации.

Включите творчество, юмор. Улыбайтесь, будьте открыты. И у вас все получится

С уважением Татьяна

Здравствуйте, Лаура!Думаю, что есть масса способов познакомиться с парнем, который нравится. Можно напрямую "Хочу с тобой познакомиться!", можно и обходным путём, через какие-нибудь манипуляции, типа "нужна помощь сильного мужчины" и т.д. На мой взгляд, все способы хороши, главное - результат, т.е. знакомство. Вы в письме не написали, в чём конкретно состоит Ваша трудность, почему Вы спрашиваете об этом, поэтому и трудно сказать что-то более конкретное. Но точно знаю, что упускать свой шанс познакомиться с понравившимся парнем из-за каких-то уже во многом устаревших стереотипов (типа что первый шаг всегда должен делать мужчина), не стоит. Свои шансы надо использовать по полной, как мне кажется. Всего наилучшего, Елена.

          Здравствуй, Лаура! Очень важно осознать, что Вы чувствовали, когда видели этого парня? Смущение, стыд, страх, что? Так как, покуда мы свои чувства игнорируем или не замечаем, – они берут верх и управляют нами, и наоборот. А способов познакомится много, где Вы уже получили достаточно рекомендаций, у Вас и свой способ есть хороший, главное, это Ваш интерес и любопытство, при которых, Вы способны удерживаться в контакте с партнером, слышать его речь, и смотреть периодически ему в глаза, чтобы чувствовать не только себя, но видеть его состояние и отношение к Вам! До лета есть время, поэтому,– учитесь общаться с новыми людьми, находить точки соприкосновения, уважать отличия, и тогда, когда наступит лето, Вы во всеоружии будите подготовлены к желаемой встрече. А может случиться и так, что это может произойти как само собой разумеющееся, главное – мыслить позитивно! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Лаура.

Быть искренней – это классно, но сложно, т.к. не каждый может открыться в ответ. Может напугаться и убежать. Это в случае, если у него есть страхи, тревоги. Если он уверенный или позиционирует себя таким, то этот вариант лучший. Если он сомневается в себе, то лучше воспользоваться какой-то не обязывающей ситуацией (потеряла, помоги найти и т.д.). Думай, решай, экспериментируй!