Познакомилась с парнем

Нурсулу 20.01.2013

Неделю назад я познакомилась с парнем. его зовут ербол, ему 25 лет. парень - упаковка) в первый же день нашего знакомства он предложил мне встречаться. я сказала, что подумаю, но на следующий день он уже сам все за меня решил. сказал, что я ему девушка, только его и больше ничья. ну хорошо, я думаю, он мне нравится, умный, симпатичный, почему бы и не завести отношения. ок. мы с ним целовались во всю, кстати, в первый же день! через день он пригласил меня к себе. ну я и поехала, чего уж тут. доверилась ему. у нас с ним ласки были, нежности всякие (кстати, как бы пошло это не звучало, но у него был стояк) он хотел заняться со мной сексом, я ему отказала. сказала, что не готова. он это понял и сказал, что не станет меня трогать, пока я не позволю или пока я не выйду за него замуж. да-да, прям так и сказал хд когда он отвозил меня домой, мы с ним обнимались, он целовал меня, называл своей. мне это нравилось, я сказала, что, мол, такими ласками он влюбит меня в себя. на что он ответил: не привязывайся, ведь мы с тобой знакомы всего два дня. еще рано... до этого он говорил, что уезжает на неделю, а то и на две. по делам, мол. работа, все такое. сказал, что когда приедет - позвонит. я его жду. НО, блин, неужели он не находит 2-3-х минут позвонить мне? или хотя бы сообщение отправить? кстати, три дня назад я отправила ему сообщение, он не ответил. как это понимать? меня бросили?

 Здравствуйте Нурсулу.

 Что там происходит у молодого человека не знаю, я ведь не волшебник, может он занят работой, может ему пока не хочется отвечать, может он хочет выждать время (например проверить будет ли по вам скучать), может и поездки никакой не было, просто удобный повод прервать знакомство. Но в чем-то он прав, возможно вы слишком серьезно восприняли его слова. Несколько дней знакомства, поцелуи, ласки - никакого намека на чувства с обоих сторон, соответственно никаких отношений и обязательств. Мало ли что молодой человек может сказать чтобы произвести впечатление и первые дни знакомства, и замуж позовет и дворец выстроить пообещает, это же все пока "понарошку". Вы мудро поступили не занявшись сексом на второй день знакомства "потому что ему этого хотелось", а потому не нужно теперь  переживать что вас "поматросили и бросили". Я думаю что в течении ближайших десяти дней вы уже будете точно знать ответ на свой вопрос, ведь его поездка должна будет закончится, и он либо выйдет на связь и объяснит причины своего пропадания, либо не выйдет.