Парень мне врет

галина 22.03.2011

Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста, я не могу разобраться в своих чувствах к своему парню. Мы встречаемся уже 2,5года. В последнее время он начал врать мне!а среду он сказал мне что ему надо помочь папе,а сам поехал с другом в баню!в этот же вечер я ему сказала что я устала от вранья и что мне надо подумать!через 3 дня я встретила его друга и он мне рассказал что он уже 3 день пьет.и я решила позвонить ему и поговорить,когда мы встретились, поговорили после чего у нас был классный секс.он мне решил рассказать как провел эти 3 дня и что он встретил девушку которой он весь вечер говорил обо мне.он дал ней номер телефона и они договорились встретиться,он спросил у меня совета как можно ей помягче отказать потому что он меня любит. потом мы помирились!в обед он мне позвонил мы с ним встретились у нас опять был классный секс после чего мы легли спать.потом мы встали и он сказал что ему надо съездить за расчетным заданием к другу который обещал ему сделать.его не было 5 часов. я чувствовала что он мне опять наврал...потом он мне позвонил и мы встретились и он сказал что не может обманывать,что он ездил к той девушке чтоб отвлечься от проблем и то что он запутался и ему нужно подумать так как наши отношения после нового года пошли на убывание, частые ссоры не из за чего.он не хочет прежних отношений но при этом не хочет ни меняться ни отпускать меня!что мне делать

Яковлева Александра Ивановна

     Галина, молодой человек, Вас использует.

Да и Вы не против, согласны на секс. Почему ему надо отказываться от девушки, которая сама готова быть обманутой?

Он и не врет Вам вовсе, он просто говорит, то, что ВЫ хотите слышать!

Галина, здравствуйте! Думаю, что Вы уже поняли, что отношения с парнем - это не только классный секс. Отношения - это и забота и уважение, и ответственность. Я не заметила в Вашем парне этих качеств.

Пожалуйста, цените в себе личность, и не позволяйте собой пользоваться и манипулировать. Если в отношениях нет уважения партнёров - это путь в никуда. Ведь Ваша цель - создать семью и родить детей, как я понимаю, а не только отношения. Если есть возможность, сходите на очную консультацию к психологу и разберитесь в себе, что Вас принуждает поддерживать отношения с парнем, который Вас использует.

 С уважением, Елена Вокуленко

Здравствуйте, Галина.

К нам относятся так, как мы этого позволяем. Вам комфортно при таком раскладе дел, тогда все оставляйте так, как есть. Если же обратное, меняйте ситуацию. Насильно мил не будешь , нужно определиться, устраивают ли Вас такие отношения. Беседуйте со своим молодым человеком, выражайте свою позицию, будьте уверенны в своих решениях. Мы хозяева своей судьбы и только от нас зависит отношение окружающих к нам. Вы пишите, что молодой человек не желает с Вами расставаться, при этом он также не желает и перестать Вас обманывать. А что желаете Вы?  Подумайте об этом, ведь это Ваша жизнь, Ваша судьба. Уважайте себя и тогда Вас зауважают другие.

Удачи Вам, Галина.