Как бороться с апатией?

юля 04.03.2015

Присутствует аппатия,лень, ничего не хочу делать не знаю с чем это связанно.. так же очень воспринимаю любую ситуацию близко к сердцу, к примеру любое замечание в мою сторону или кто-нибудь грубо мне ответит.. Как мне с этим боротья???

Здравствуйте, Юля. К сожалению Вы мало описали ситуацию, возраст и т.п.  Похоже, что проблема в самооценке (заниженной), но возможны и другие причины. Одно очевидно, что, если Вы хотите справиться с ситуацией, то необходимо обратиться к специалисту очно или по скайпу. Он подробно разберется с тем, что с Вами происходит, и поможет разрешить ситуацию.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург.