Проблемка всемирного масштаба

Татьяна 30.11.2009

Я упрямая Я открытая Я говорю правду Все плохо и так будет всегда пока люди друг другу конкуренты Я неконкурентноспособна я слабая Помогают сильным из выгоды Какая выгода со слабых Мне поможет тот кто ниждет выгоды то есть никто

Кошеваров Евгений Николаевич

Такт – помогает жить людям и с малым умом, оно же мешает выбраться из постоянных ошибок умнику

Фанталова Наталия Анатольевна

Татяна, То, что Вы написали это декларация. Вопроса она не содержит. Чего Вы хотите, обращаясь на этот сайт?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вы так противоречите сама себе: Вы упрямая, открытая, говорите правду, но Вы слабы!!!! Это как? А какие качества по вашему присущи сильным: отстутствие прямоты (безкостность), замкнутость (мешающая всегда и во всем?), лживость (и во вред себе тоже?) - типичный портрет закомплесованного человека!? Если Вы слабы, то как должны чувствовать себя люди, которые неуверенны в себе, со своими комплексами и страхами?

Истранова Наталья Леонидовна

Татьяна! Вы не хотите себе никакой выгоды. Вы ее и не получаете. У Вас есть то, что Вы хотите. Вы возможно хотите еще к себе хорошего отношения за это. Помощи в чем-то.Но еще в Библии сказано, что не ищи благодарности за хорошие дела, благодарность в самом деянии...Если нужна помощь, то ее надо попросить. Ненавидеть людей за то, что они не догадываются, что Вам нужна помощь при том, что Вы стараетесь этого всеми силами не показать, по меньшей мере просто глупо.Все люди не могут быть конкурентами. Оглянитесь, наверняка не все.Мать и дитя не конкуренты. Мужчины и женщины не конкуренты.Хотя могут быть и конкурентами, если сами поставят себя в такие условия.

Федишина Маргарита Алексеевна

Татьяна, а ДЛЯ ЧЕГО или для КОГО, Вы упрямая, открытая и говорите правду? Это кому нужно? Если скажете "никому" - это ложь...такого не бывает. Определите, нужно ли это Вам?И зачем? Что хорошего (какие положительные эмоции) Вы от этого получаете? Затем определите нужно ли это другим (ведь Вы им говорите). Ну а дальше уже или продолжайте в том же духе или изменяйте своё поведение. А насчёт помощи...а она Вам нужна? :) Желаю успеха.