Не могу забыть бывшего парня

Виктория 28.02.2015

Здравствуйте,мне 23 года.Я не знаю,что мне делать...но уже прошло пол года и мне до сих пор больно.Мы встречались с парнем 6 месяцев,это маленький срок и он был дальнобойщиком.Мы с ним постоянно общались в интернете,когда приезжал мы проводили время вместе,он брал меня к своим друзьям,дарил подарки,говорил красивые слова.У меня не когда не было таких отношений.И по настоящему полюбила этого человека,ему 28!У меня до него было очень много отношений,такой возраст,я не очем не думала)очень сильно гуляла.стали вместе жить,сняли квартиру и прожили только месяц!Ему начали звонить девушки,при мне он засматривался на других,я его засекла на сайте знакомств,там переписки и все остальное,и он даже не хотел обьясняться.Как будто так и должно быть.Он мне сказал если ты собралась со мной жить,то живи.Мне это не понравилось и я ушла.вернуть он меня не собирался,скорее от меня было больше звонков,я очень хотела что бы он извинился,вернул меня,но он этого не сделал.Он очень сильно заставлял меня унижаться,извиняться постоянно.я Была во всем виновата.Вот так!Короче,у меня сейчас парень,и я точно знаю,что его не люблю.Он для меня делает все,но я чувствую мы разные люди.Вообще я потеряла интерес ко всем парням.внутри теперь какая то пустота,друзей хороших у меня нет.Как бы я уже и отошла,но у меня до сих пор обида,злость на бывшего.Мне надоело это состояние,и я не знаю что мне делать...хочу выкинуть его из головы,но не получается!

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

хочу выкинуть его из головы

Виктория, об этом читайте здесь -Как простить и отпустить...

И о том как пережить расставание и восстановиться - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Виктория

его не люблю

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Глинкина Марианна Дмитриевна

      Виктория. Я вспомнила старый способ.

     Берёте листок бумаги. затем вспоминаете, того, кто вас обидел в первом классе. Пишите его фамилию и свои к нему претензии, затем того, кто постуупил с Вами плохо лет в 13, проделываете тоже самое - и так в списке должно быть 5 претендентов, которых Вы уже ЗАБЫЛИ!

     Последним пишите своего дальнобойщика и то, чем вы недовольны.Потом всё зачёркиваете, и если хотите- сжигаете. Через 2 недели...

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск