Не могу забыть бывшего парня

Елена 13.04.2011

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 19 лет. Я в 14 лет встретила свою первую любовь и провстречалась с первым парнем около 2 лет. бросила его сама,так как повстречала другого, которого в последствии очень полюбила. Следующие отношения были тоже долгими, но очень грустными для меня. Он был младше меня на год и очень любил ходить "налево". Я все прощала. Оправдывая его тем, что он еще мал и не нагулялся. но потом я решила найти в себе силы и пробудить гордость и бросила его. Сейчас он иногда пишет, звонит. У меня на него выработался рефлекс "лихорадка"(меня начинает трясти очень сильно, становится холодно). Я иногда отвечаю. Во время разговора ни о чем мне становится легко. Но я понимаю что я не хочу снова с ним встречаться, нет к нему доверия. Но я не могу избавится от воспоминаний, мыслях о нем. Не было ни дня, когда я бы о нем не подумала. А мне очень хочется его забыть. Все типичные советы о том, что нужно обходить места где ходит он, что все его подарки нужно переставить из своей комнаты и т.п ничего не помогло. Я боюсь признаться что я его люблю. Но я не хочу быть с ним. Хочу новых отношений. И со мной сейчас находится рядом человек, который меня искренне любит. помогите советом...очень прошу...

Елена! Совет в чем? О встречах с новым партнером, который любит или о старом, который гуляет и от которого трясет?