Не могу забыть бывшего парня

Наталья 18.07.2011

Здраствуйте.меня зовут Наталья. мне 22 года. я встречалась с парнем с 18 лет . почти 5 лет. это был мой первый мужчина. очень его любила. хотела замуж за него. но мы разошлись и уже прошло почти 3 года я не могу его забыть. думаю о нем почти каждый день. пытаюсь отвлекатся. я за это время встречалась с молодым человеком.. но поняла что это не мое. а своего первого парня не могу забыть никак. я пыталась вернуть наши отношения. но у него уже девушка и он ее любит. как мне его забыть?? подскажите. я уже 3 года мучаюсь) и ужасно за ним скучаю. Нам было очень хорошо вместе. я с ним была счастлива по настоящему. но он уже ко мне не вернется. он меня разлюбил. подскажите что делать?? как мне его забыть? и выкинуть и з головы??

Яковлева Александра Ивановна

Занять голову чем-нибудь, кроме мыслей о парне. Например выучить китайский, или защитить диплом! Кстати, очень многие, именно так и достигают различных высот. Желая отвлечься от несчастной любви - ставят перед собой какие-то сложные задачи!

Удачи, Вам!