Почему он не хочет жить вместе?

Татьяна 21.03.2011

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне делать. Я встречаюсь с млолодым человеком года. Он меня любит, по крайней мере так говорит. Еще хочет семью и детей со мной в будущем. Мне 26 лет. Возможность совместного проживания была и раньше, но он не предпринимал никаких попыток к этому. Я живу самостоятельно уже давно, сейчас купила квартиру. Он живет с родителями, работает у них. Я очень хочу жить вместе, в конце концов ведь мы уже не дети, да и потом мне просто хочется чтоб он был рядом. А почему этого не хочет он??? когда я говорю об этом он вроде соглашается, но не переезжает. Может я ему просто удобна??? ведь нет обижается и говорит, что очень любит и дорожит. А еще есть влияние его мамы. Неужели он просто от маминой юбки не может оторваться? Потому что он зависит от нее в материальном плане, а я самостоятельна полностью. Помогите мне, пожалуйста, разобраться....

Здравствуйте, Татьяна. Мы с вами можем долго гаданием заниматься. Почему то ваш молодой человек не берет ответственность за такое важное решение на себя. Причины могут быть разные. Но гораздо правильнее - спросить у него самого, что он имеет ввиду. Удачи!