Моя умершая сестра выметала мои волосы

ОЛЬГА 23.02.2015

Моя умершая сестра выметала мои выпавшие волосы из квартиры где мы раньше жили. Ругалась и просила чтоб я туда больше не ходила.

Мы эту квартиру продали. Когда мы там жили она для нас была несчастливой. Много бед в ней было.

Ольга, добрый день!

Я правильно понимаю, что это сон?

Видимо, в вашей жизни сейчас происходит или может произойти что-то, что означало бы для вас возвращение к прошлому - прошлые отношения, прошлые способы действия и т.д. И вы чувствуете, что это принесет вам вред.

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Лукьянова Валерия Юрьевна

Что вас беспокоит больше всего?

Лукьянова Валерия Юрьевна, психолог в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! что беспокоит Вас? это история из Вашего прошлого? или то, что увидели во сне? что для Вас значимо в этой ситуации? что тревожит?

если это сон - то он скорее говорит о том, что Вы возможно, чувствовали (или хотели чувствовать), что сестра защищает Вас, показывая Вам, что нужно уходить из этого места - всё равно - во всем нужно разобраться -  а для работы со снами важна обратная связь.

Ольга, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва