Непонятно, что происходит

Юлия 16.02.2015

Здравствуйте. Такая история. Общалась с парнем на протяжении 5 месяцев, он говорил что я ему нравлюсь, проявлял знаки внимания. Недавно он позвал меня к себе на выходные, у нас с ним все было ( ну в интимном плане) он был моим первым парнем.Мне 20 лет. Так вот, все выходные провела у него. Потом он меня проводил я уехала, но позже задалась вопросом в каком статусе теперь мы с ним находимся? Решила спросить у него. Он ответил, что сам не знает. Я в тот момент поняла, что совершила огромную ошибку, когда поехала к нему, сейчас он пишет мне так будто ничего не произошло, я не отвечаю , и не знаю что мне делать, он мне нравиться, но думаю что все же случилось, то чего я так боялась, он добился от меня что хотел и я ему не нужна. Помогите советом, что мне делать в этой ситуации? стоит ли продолжать общение? и есть ли вообще шанс ?

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Юлия!

Юлия

я уехала, но позже задалась вопросом в каком статусе теперь мы с ним находимся? Решила спросить у него. Он ответил, что сам не знает.

Юлия, что Вас тревожит? Что по факту изменилось в Вашем статусе? Вы ведь пять месяцев встречались? А до интима Вы были в каком статусе? Ваши отношения развиваются постепенно. С момента появления сексуальных отношений в Вашей паре "штампа" на них не появляется.

Ваш парень вполне не может сейчас присвоить Вашим отношениям какое-то "звание". Почему бы не наслаждаться жизнью дальше?

Юлия

совершила огромную ошибку, когда поехала к нему

В чём состоит Ваша ошибка? Вы просто получили новый опыт. Наверное, появилась к этому готовность.

Мужчины, не готовые развивать отношения, при появлении вопросов о смене статуса обычно пугаются. Что мы видим у Вас?

Юлия

он пишет мне так будто ничего не произошло

А как он должен писать?

Юлия

он добился от меня что хотел и я ему не нужна

Если бы была не нужна, не писал бы.

Юлия

стоит ли продолжать общение?

Не вижу препятствий.

Юлия

есть ли вообще шанс ?

Шанс есть всегда. Судя по тому, что Вы написали, у вас он далеко не один.

Желаю вам внутреннего спокойствия и взаимной большой любви на догие времена, Юлия!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юлия.
Трудно понять есть ли у Вас шанс. Вы сами не знаете какой шанс Вам нужен, что Вы хотели от парня.
Если Вы знаете, что от него хотите, то надо сначала выяснить, а затем в постель лезть.
Если в постель полезли, то зачем торговаться потом: "я тебе себя отдала, а ты.."
И как он должен узнать, что Вы от него хотите, если Вы об этом не сказали ему?
Если начнете думать, то и общение можно продолжать и воспринять его поведение "как-будто ничего не произошло", как уважение к Вам, заботу о Ваших чувствах.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск