Непонятно, что происходит

Максим 16.03.2014

Здравствуйте у меня такой вопрос,У меня есть девушка у меня с ней разница 13 лет и я её часто не понимаю,я её люблю а она меня нет по крайней мере так говорит но я чувствую что любит ведь отношение у неё ко мне очень хорошие<любит меня дразнить злить что бы я её ревновал,как мне её понять?

Здравствуйте Максим!

Хочется искренне пожелать вам взаимопонимания и уверенности.

Максим,  я слышу, что   в отношениях появилось непонимание. И возможно это касается обоих партнеров, но я могу предположить что это не проговаривается и не проясняется.  Как будто девушка говорит, что не любит, а вы  чувствуете  иное.  И как если бы  с ее стороны,  хочется доказательств или проявлений любви своеобразным образом.

Максим, я могу только строить гипотезы, но возможно есть опыт в семейной системе, например, когда  в семье вашей девушки было не принято выражать чувства и любовь получали именно так. А у вас это было иначе. Будет хорошо, если вы бы с вашей взрослой позиции,  проявили инициативу и проговорили то, что вы чувствуете непонимание в  сложившейся ситуации.   Может поискать оптимальные пути дарения   и принятия любви друг от друга?

Часто это приводит в движение определенные моменты и расставляет все по местам. Разные семейные системы и полученные опыты в результате жизни,  могут вносить то самое, непонимание.   Поразмышляйте вместе, что могло бы  устраивать вас  в партнерстве с двух сторон. Каким образом вы бы могли  оповещать друг друга о необходимом.

Максим,  партнерство всегда требует усилий  от каждого партнера и чтобы построить что-то хорошее нужно проявлять уважение и бережное отношение друг к другу.

Желаю вам удачи и  ясности.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург