Как вернуть всё обратно?

Татьяна 16.02.2015

Здравствуйте, уважаемый психолог.Меня зовут Татьяна. Мне 26 лет, мужу 30.У нас двое детей. Живём в браке 10 лет. Сначала у нас было всё хорошо, бурные отношения секс частый. Но потом всё стало угасать. Стали часто ругаться.Непонимание друг друга. Наверное всё дело во мне. Он мне изменил с двоюродной сестрой 2 года назад. Я это пережила. Было больно конечно. Не знаю , что у меня за характер, но характер не сахар. Через пол года я изменила мужу. Всего 3 встречи с парнем, потом он уехал. Мы больше с ним не виделись. Я и не любила его, просто виртуальное знакомство, вспомнила обиду на мужа и... Когда мы встречались с этим парнем, во мне была какая то охота на мужа, а теперь всё пропало. Да и он не отвечает мне никакой взаимностью. Как вернуть всё обратно. Так как было у нас всё по первым годам.

Прошлое вернуть ни как нельзя. Есть только настоящее и будущее. И нужно разбираться в настоящем, в себе (почему ВЫ живете прошлым, почему ВЫ пытаетесь вернуть то, что не возможно, и почему ВЫ не видите своего настоящего и будущего с мужем.) Вот о чем нужно думать, вот с чем надо разбираться.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ сможите разобраться и в себе, и в том, что происходиит и с ВАМИ и вокруг ВАС.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна,вернуть прошлое не возможно,а вот построить новые взаимоотношения с мужем можно,если этого хочет и муж.В последнем случае необходимо пройти супружеское консультирование вместе.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза