Как вернуть любимого обратно в семью?

Евгения (30 лет) 11.04.2018

Здравствуйте,подскажите как вернуть любимого обратно в семью,дело в том что были с ним в месте больше года,ему сейчас 23 мне чуть больше у меня есть сын от первого брака,все было хорошо обдумывать семейную жизнь познакомилась с его родителями,все таки их мнение для меня было очень важно..знакомство тоже прошло все хорошо даже слишком,а сейчас просто не понимаю что случилось,он не хочет ни каких отношений,избегает со мной встреч,даже по телефону не хочет разговаривать,объяснил это тем что ему не понравилось что слишком хорошее общение с его мамой,и ему не нужен ребенок,т.к.якобы он сам еще не вырос

Здравствуйте,Евгения.

Причины не желания общаться могут быть самые разные,как скрытые,так и явные...Конечно,надо принять во внимание слова Вашего мужчины...Мне почему -то подумалось,что Вы несколько поторопились и со знакомстством с его мамой ,да и с ним самим включаете форсаж...не нужно этого делать...Сейчас важно ,чтобы Вы ни в коем случае НЕ навязывали себя мужчине...общайтесь при возможностях ,которые у Вас будут появляться для общения с ним,если они вообще будут открываться эти возможности...Вести надо себя непринуждённо,открыто,то есть, всегда быть готовой поддержать разговор ,продолжить его ,то есть сами понимаете--Вам нужно продолжение Отношений,но при этом надо вести себя с женским достоинством ,знать себе цену,дать понять,что без него Вы не пропадёте...Если диалог завяжется,то нужно  общаться на какие угодно темы ,кроме возврата в семью,как это не пародоксально звучит..возможно Ваш мужчина действительно не готов был ещё к созданию семьи и ребёнку,а вы своим поступком с быстрым знакомством с мамой и поталкиванием его к женитьбе спровоцировали это бурное опротивление...

Если у вас остались какие-то вопросы или неясности,обращайтесь и мы продолжим беседу,например,по скайпу.

С уважением,Юрий Алексеевич.