Как вернуть все обратно?

Ксения 18.02.2012

Помогите пожалуйсто вернуть все обратно с парням.Зовут его Антон.У нас все начиналась с дружбы и он мне сильно нравился в конце концов он признался что люби.я была очень счастлива и рада,но я почемуто повела себя как дура....я постоянно начала обижаться вести себя как истиричка сама зная что это плохо но продложла постоянно вести себя плохо и надоедать.Я сначала кричала а потом тут же извенялась.И он устал от этого и мы расстались.Прошло уже 2 месяца.Я только щас начала понимать что была виновата очень что сама все испортила.Этот человек для меня очень важен и я правда люблю его.Помогите пожалуйсто все вернуть.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Вы сейчас осознаете свой вклад - что Вы можете сделать? - это озвучить ему свои чувства и переживания, озвучить, что двигало Вами, в чем Вы видите свой вклад, (что как только он принял Вас, Вы сразу заняли позицию капризного ребёнка, так как почувствовали рядом с собой мужчину, за которого можно было спрятаться), что осознаете это и принимаете его чувства тоже! озвучьте как с нынешней точки, уже приняв этот опыт Вы готовы строить отношения - как видите отношения, себя в них, его в них, какие отношения, что и зачем Вы можете изменить? услышьте его, что чувствует он, как видит ОН отношения?

а также оставьте выбор ЗА ним - готов ли ОН поверить и строить уже другие отношения или страх возьмет верх - выбор ведь за ним тоже - Вы все равно НЕ можете отвечать ЗА его чувства!