Как добиться внимания и заботы?

ирина 15.02.2015

Мне 18 парню 21 встречаемся семь месяцев, , Он работает без выходных с 9:00 и может до 23:00 не появляться редко берет выходные и мало уделяет мне время, хотя говорит что любит и пытается что то сделать, но увы я невижу не чего по отношению к себе, за все это время не было не дня когда бы он мне уделил целый день, или может быть я в чем то не прова? Я просто не могу добится от парня какого то внимания, обидно очннь(

Здравствуйте, Ирина! Я думаю, что отношения должны носить двусторонний характер. Если Вы заметили, что Вы для парня делаете больше, чем он для Вас, то стоит это с ним обсудить. То, что он так много работает для его возраста похвально. У него, наверное, есть какие-то цели, которых он старается достичь. Если Вы его любите, то можете с ним радоваться, что у него это получается. И тут возникает вопрос: "А какие цели у Вас? Чего хотите достичь Вы? Как Ваш парень может Вам в этом помочь?". Поговорите с ним об этом. Если Вам не хватает от него внимания и любви, то найдите вместе приемлимую форму обмена этими приятными чувствами: совместное времяпровождение, помощь, подарки, телесные удовольствия, приятные слова. Если это не поможет, то лучше обратитесь к психологу. Можете ко мне. Я работаю и по скайпу.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь