Как его забыть?

Кира 14.02.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет, я студентка. Я в третий раз возвращаюсь к своему молодому человеку, быстро к нему привыкаю и все очень быстро заканчивается. Он просит прощение, рассказывает сказки - я прощаю. Спустя неделю он просто не хочет разговаривать и я начинаю думать, что он общается со своей бывшей девушкой (которая была и после меня, и до меня). Я понимаю, что ему наплевать на меня, но ничего не могу с собой поделать. Хожу, маюсь изо дня в день, не знаю, что мне сделать, чтобы стало легче. Помогите пожалуйста.

Кира,твое "хождение по мукам",рождено твоей прекрасной способностью верить в чудеса и сказки ,ты хочешь быть любимой и любить,но при этом не любишь и не чувствуешь себя любимой ибо лишилась такого волшебства,как доверие к самой себе.Итак,ты себе доверяешь?Ладно,сейчас узнаешь,готова?Тебе нужен этот человек?Какие чувства ты испытываешь находясь рядом с ним?А что делаешь,что бы продлить эти прекрасные моменты?Что говорит тебе внутренний голос на все эти вопросы?Выбор за тобой.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар