Мой мужчина стал алкоголиком. Что мне делать?

Вика 08.02.2015

Здравствуйте!

У меня в жизни сейчас серьезная проблема... Нет сил уже терпеть...

Начну с того, что когда мне было 18 лет - я познакомилась с красивым мужчиной. У него была хорошая работа, он занимался спортом. Красив внешне.

И я влюбилась. Много лет мы встречались. А потом начали жить вместе. Думала постоянно только о нем. Больше никаких интересов не было. (теперь только я понимаю, что это НЕ ПРАВИЛЬНО! Так сильно растворяться в человеке).

Сейчас мне 27 лет. Его уволили с работы 3 года назад и он начал пить. Сначала я думала, что может человек хочет расслабиться и т.д. Я не занала, что это очень серьезно.

А он не может остановиться. Пьет запоями по несколько месяцев. Лечиться не хочет. Проблему свою он не осознает....

Никого не слушает вообще... Мне так жаль его....

Мне больно смотреть на то, что человек любимый погибает!

Я незнаю - что мне делать.....

Неужели выхода нет и мне нужно уйти?????

Помогите! Я стала замученной. Я постоянно переживаю.....

А я еще молодая. Так хочется ребенка и нормальную семью....

Что делать???

Киселевская Светлана Владимировна

Вика

Что делать???

 Вика, об этом читайте здесь - Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.