Как понять парня, который устал от отношений?

Б 08.02.2015

Здравствуйте! Мы с ним дружили около 8 месяцов! Ну дело было вот так я изначально не чего не просила у него но так как он заходит в соц сети каждый раз я попросила дать ему свой пароль! Он мне дал и в тут же момент изменил свой пароль! Я когда с ним встретилась спросила зачем он так поступил, и он ответил что я не так пойму эти письма от девушек! Он сказал что его эти девушки не интересуют, что он только меня любить! Что общаеться он с ними для интимной отношений! Ну я не чего не сказала так как действенница и я хочу быть с ним только после свадьбы ! И вот все было нормально но он не прекращал заходить в соц сети ! И я как то стала ревновать его и заявлять о том то что я хочу расстаться с ним ! Может это было глупо го мне было обидно то что он сидит в онлайне и не пишет мне! И он утверждал что безумно меня любит что я его будущая ! Но так как он работал сутками 2 дня и 2 дня отдыхал, и он начал говорить что устает от работы, и я начала замечать что у него финансовые положение не так уж хорошо стало!И в некоторые время он сказал чтоб я его ждала что он пока не хочет отношений что он меня любить но хочет отдохнуть! Просит чтоб я ждала его , а я даж не знаю сколько мне еще ждать

Здравствуйте!

Прежде чем понимать, что хочет парень, важнее разобраться в том, чего хотите Вы.

а то получается, что Вы играете отношениями.

У Вас есть время.

Его можно использовать с пользой для себя.

Приходите на прием, во всем разберемся.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте. Если он говорит правду по поводу сексуальных отношений с другими девушками, то можно сказать, что он вас бережет, поскольку вам ваша девственность дорога. Но это только предположение. Вообще как говорят меньше знаешь, лучше спишь. Зачем вам был пароль? Не нужно мужчину так контролировать. Это его право иметь кого-то или не иметь. Гормоны делают свое дело. Если вы его любите - вам нужно учится доверять. В нынешнем положении вам похоже дороже его девушки, а не он. Ревность - это признак неуверенности в себе. Поэтому вам нужно заниматься поднятием своей самооценки. Найдите любимое хобби, спорт и вы будете ему   ещё интереснее. А он если любит, то будет с вами.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы