Как понять парня с которым общаюсь?

Лиана 20.01.2015

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем по интернету, точнее сказать он настаивал на знакомства я долго противилась, в итоге ему удалось завоевать мое общение, вообщем начали общаться он постоянно писал круглые сутки, общение за 2 месяца стали очень близкими мы как будто сто лет знакомы были я привязалась к нему.. Потом он стал просить о встрече я опять же противилась но ему опять же удалось добиться этого.. За время общения в интернете мы стали очень близкими он даже за свадьбу говорил и так серьезно что я поверила хоть и не наивна, хотел по быстрее с родителями познакомиться. Когда мы встретились я не чуть не разочаровалась мы долго проводили с ним время.. Он постоянно хотел обнять.. После он опять просил о встрече и мы встречались еще несколько раз. Со временем я стала видишь что он уже не пишет так часто, мы общаемся но уже не так часто и меньше теплых слов стал говорить.. Поняв это я тоже начала вести себя отдаленно и холодно. Интимной связи не было у нас но я знаю что он хотел этого и в разговорах часто говорил об этом при встрече иногда приставал.. Однажды у меня накипело и я сказала что не хочу с ним общаться потому что он изменился и стал меньше уделять внимания, мог вообще не писать, он пытался поговорить я не шла на контак он тоже разозлился и перестал звонить и писать, так мы не общались пол месяца. На Новый год я его первая поздравила он сказал что очень рад этому и что всегда рад мне.. Мы стали опять переписываться но я поняла что он уже не такой как раньше холодный говорит только о сексе но в то же время говорит что я ему родной человек.. Вскоре я поняла что люблю его я ему призналась в этом в ответ я не услышала взаимности, его волновало то, что почему я люблю его и могу не писать долго для него это дико, я объяснила это тем что не могу писать зная что он меня не любит. он сказал что уважает мои чувства и что его это греет, говорит что есть чувства но не знает что это что я ему дорога как девушка и как друг и просто как человек.. Сказал что хочет счестья мне чтоб я была достойна лучшего.. Не могу понять его он рад мне всегда но сам не пишет а я не могу проявлять инициативу первая я чувствую что навязываюсь ему

Здравствуйте Лиана. Нам всем хочется постоянного внимания и взаимной любви. Но бывает это чаще в сказках. В нашей жизни многое зависит от нас. Если будете плыть по течению, то ничего не достигните. Вам необходимо, в первую очередь, разобраться в своих чувствах - чего хотите Вы от своей жизни. Сядьте и напишите свои планы, учитывая Ваш возраст (к сожалению, Вы его не обозначили). Если в ваших планах есть этот молодой человек, то выполняйте остальные пункты, но и его удерживайте рядом. Если его в ваших планах нет, то прощайтесь и не жалейте. Пока он ведет себя неопределенно для Вас, потому что Вы сами не определились нужен ли он Вам. Если нужна помощь обращайтесь - я работаю и по скайпу.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь