Изменяет ли мне муж?

вИКТОРИЯ 05.02.2015

Мой муж общается в интернете со всеми женщинами подрят.Сам он говорит его тянет но не понимает почему.Даже к соседке начал писать смс.Мне 31 год.Его во мне все устраивает по его словам,но почему так все происходит,помогите как быть?

Здравствуйте Виктория.

По словам вашего мужа, Вы его устраиваете. Вероятно, есть то, что не устраивает Вас обоих в Ваших отношениях. Причина не в одном человеке, не в возрасте человека, внешности и т.д. Шире на ситуацию можно взглянуть и разобрать посредством очной (онлайн) работы с психологом.

Успехов Вам в супружеской и семейной жизни. Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Здравствуйте,Виктория.Быстрее всего,муж недолюблен в детстве.Поэтому,он хочет недополученное компенсировать количеством восхищений и похвалой в его адрес.Быстрее всего,он не собирается изменять.Да и его потенции хватит только на одну женщину.Поэтому,дайте ему эту забаву и относитесь к этому иронично.Если будете к нему придираться.то дефицит похвалы будет возрастать.И интерес к интернету усилится.Важно найти способ его поддерживать,хвалить и доращивать до зрелого состояния.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград