Изменяет ли мне муж?

Алена 11.11.2012

Здравствуйте. Мы с мужем живем вместе 4,5 года, но женаты 2 г. После свадьбы он координально поменялся в поведении и поступках полностью! Я уходила от него несколько раз но так как люблю его возвращалась,после таких ссор он всегда объясняется перед мной и обещает что все будет хорошо. Очень много работает часто не начует дома, работает он сварщиком и говорит что заказов много и нужно как можно больше сделать и получить хорошую з/п, но на меня он деньги совершеннл не тратит, одеваюсь сама,еду в дом покупаю сама и т.п., не знаю в последнее время для меня он стал как просто старый любимый знакомый и в тоже время сомнений куча. Низнаю что делать,все формы поведения перепробовала, и хорошей милой кроткой была,и стервой орущей, и безразличной и т.д. Сил нет но у него всегда есть оправдание... Мне 22 года мужу 24года. Я работаю 2 через 2 дня, видимся очень редко он всегда на работе....

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алена! Вы должны спросить у мужа, где деньги. Если он все время пропадает на работе, то как результат этой работы должны быть деньги. Если Вы любите его и все ему прощаете, то он и будет продолжать так делать. Он знает, что если Вы уходите, то потом опять придете. То есть он Вам нужен больше, чем Вы ему. Попробуйте хоть раз уйти и не прийти - выдержите паузу. Важно понять, насколько он нуждается в Вас, нужны ли Вы ему вообще. Если он Вас не будет ждать, искать - то стоит подумать о том, что вас держит вместе, любит ли он Вас. И стоит ли вообще так себя мучить. Удачи Вам!