Измена?

Дарья 05.02.2015

Встречаюсь с парнем вижу любит меня, но я до сих пор не могу оторваться от своего бывшего, первого парня. Хочу целовать его, еще бы раз проснуться. Люблю. Не взаимно к сожалению, поэтому с другим,в то же время понимаю что если сделаю то что хочу, это будет измена. Что делать?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Даша! "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." Етим строкам очень много лет, а они все актуальны. Конечно, трудно смириться с тем, что ты любишь не взаимно. А стоит ли тратить время на такие невзаимные чувства, ведь оно так быстро бежит. Похоже стоит как можно быстрее избавляться от старых отношений, потому, что если этого не сделать - новые могут и не прийти.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон