Измена?

Дарья 05.02.2015

Встречаюсь с парнем вижу любит меня, но я до сих пор не могу оторваться от своего бывшего, первого парня. Хочу целовать его, еще бы раз проснуться. Люблю. Не взаимно к сожалению, поэтому с другим,в то же время понимаю что если сделаю то что хочу, это будет измена. Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Даша! "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." Етим строкам очень много лет, а они все актуальны. Конечно, трудно смириться с тем, что ты любишь не взаимно. А стоит ли тратить время на такие невзаимные чувства, ведь оно так быстро бежит. Похоже стоит как можно быстрее избавляться от старых отношений, потому, что если этого не сделать - новые могут и не прийти.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон