Дружу с девушкой

Андрей 04.02.2015

Добрый вечер, Уважаемый психолог. Мне 35 года, ей 25 лет. Знакомы 4 года. Я с ней познакомился через сайт в интернете, естественно как увидел, так вот и влюбился. Но, к большому сожалению, взаимной любви от нее не встретил. Хотя она мне до сих пор нравиться. А вопрос мой вот в чем, я сейчас решил найти себе новую спутницу жизни, а эту просто забыть. Да вот, проблема, из головы она ни как не вылетает, конечно за четыре года, я к ней привык. Практически каждый день общаемся и пару раз в месяц встречаемся. Что можете мне посоветовать, как начать новые отношения, что бы забыть старые, хотя друзей, тем более такую девушку потерять то же не хочется. Вот что делать сам не знаю. Подскажите, пожалуйста, а то так я семью никогда не создам, а мне уже 35 лет.

Здравствуйте Андрей!

Чтобы завести новые отношения, надо завершить старые! для этого выпишите,

-то, какую я ее знаю, как никто не знает

- то , какая она есть на самом деле

- то, какую я ее люблю

- то, какой ее я не люблю,

- то, какую ее никто не знает!

И сделайте для нее подарок, как будто прощальный,

И посмотрите что происходит с вашими чувствами! Если ничего не изменится, то лучше всего, если вы обратитесь на очную консультацию!

С Уважением Дмитрий! ОБращайтесь!