Проблема со здоровьем

сергей викторович 30.01.2015

Здравствуйте!мне 39 лет у меня поставлен диагноз сердечная аритмия (экстрасистолия) блокада 1степени,какие только я препараты не пробовал,толку мало.Эта болезнь мучает меня уже 5 лет.как только случаеться приступ меня охватывает паника,стах смерти и мне становится еще хуже,если где то кольнет кажется что оторвался тромб ,я теперь боюсь выйти из дома один,постоянно живу в ожидании нового приступа.скажите можно ли с этим как нибудь справиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей Викторович. По поводу приему препаратов от ССЗ Вам необходимо проконсультироваться у кардиолога. Если пугает страх и тревога в связи с ССЗ, то лучшим средством для вас является обращение на консультацию к психотерапевту.

Почитайте -О! Тише сердце!...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Есть энергетическая психология (терапия мыслеполя), где методом простукивания можно искоренить любые страхи и фобии. Если есть желание попробовать и набраться смелости, чтобы пойти вперед навстречу страхам (а говорят, что нужно идти туда, где страшно), оставляйте заявку на консультацию.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь

При Вашей панике и страхе рекомендую обратиться к специалисту, работающему с фобиями. Важно поддержаться в такой период, обратитесь к психологу, гештальт - терапевту работающему  с фобиями. Один Вы навряд ли справитесь.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск