Проблема со здоровьем

1356 3 ответов

сергей викторович 30.01.2015

Здравствуйте!мне 39 лет у меня поставлен диагноз сердечная аритмия (экстрасистолия) блокада 1степени,какие только я препараты не пробовал,толку мало.Эта болезнь мучает меня уже 5 лет.как только случаеться приступ меня охватывает паника,стах смерти и мне становится еще хуже,если где то кольнет кажется что оторвался тромб ,я теперь боюсь выйти из дома один,постоянно живу в ожидании нового приступа.скажите можно ли с этим как нибудь справиться?

Консультации, которые помогли людям:

Тарасова Екатерина Владимировна

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей Викторович. По поводу приему препаратов от ССЗ Вам необходимо проконсультироваться у кардиолога. Если пугает страх и тревога в связи с ССЗ, то лучшим средством для вас является обращение на консультацию к психотерапевту.

Почитайте -О! Тише сердце!...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Заварухина Екатерина Владимировна

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Есть энергетическая психология (терапия мыслеполя), где методом простукивания можно искоренить любые страхи и фобии. Если есть желание попробовать и набраться смелости, чтобы пойти вперед навстречу страхам (а говорят, что нужно идти туда, где страшно), оставляйте заявку на консультацию.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь

Консультации, которые помогли людям:

При Вашей панике и страхе рекомендую обратиться к специалисту, работающему с фобиями. Важно поддержаться в такой период, обратитесь к психологу, гештальт - терапевту работающему  с фобиями. Один Вы навряд ли справитесь.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ