Обвиняет в измене

Александра 28.01.2015

Встречалась с парнем два года. Отношения не могу назвать идеальными, потому что слишком много ссор, оскорблений , проблем и т.д. После нового года отношения более менее наладились , он живет у меня. Пока я спала взял мой телефон и прочитал все переписки . Нашел переписку с моим знакомым, которому я нравлюсь, но которому я даю жесткий отпор и общаюсь с ним только по делу. ( знакомого этого знаю 10 лет, учились когда то в одной школе, и начали общаться снова, т.к у нас один вуз, иногда он мне помогает, а иногда я ему в плане учебы ). Поднял скандал мой молодой человек, что я ему изменяю, называл непристойными словами, начал угрожать этому знакомому, сказал что я все перечеркнула и он мне больше не доверяет. Я ему все объяснила, сказала что ничего нет, я ему сказала что он, как говорится, вообще никуда не стучит . На что мой парень ответит " ты не так его послала, нужно было грубее и жестче". Я на сказала, ну раз ты позволяешь такие оскорбления в мой адрес и обвиняешь меня в том, чего я не делала, то уходи . Он сказал что не уйдет, т.к я простила его интрижки с другой девушкой, вот и он мне простит. После этого неделю все было хорошо, так же жил у меня , приезжал ко мне, но иногда упрекал "изменой ". Через 1,5 недели после этого случая мы поссорились, потому что он начал высказывать свое недовольство по поводу моей фигуры, а потом опять припомнил этого знакомого и послал! Через пару дней я спросила расстались ли мы. Он ответил что да, я ему такая не нужна, я же изменяла и намерено виделась с этим парнем, никаких объяснений он слушать не хочет и разбираться в этом тоже . Спустя какое то время он начинает общаться со своей бывшей, а вчера забрал свои вещи и швырнул коробку с подарками, которые он мне дарит под дверь . Оказалось что я забеременела и сказала ему. На это он мне ответил " обоссы тест и не выноси мне мозг". Везде я у него заблокирована. Как вообще это понимать? Такие истерики случались у него, но до такой степени не доходили

Александра

Как вообще это понимать?

Терпел и другого парня, и неустраивающую фигуру, продолжал жить у Вас. Но беременность - это слишком для него. Это в его планы не входило.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Александра, люди часто ищут липовые поводы для оправдания собственного предательства, иногда заблаговременно. А тут и повод нашелся. Не ломайте голову. Здесь все просто. А вот на счет беременности решить вопрос все- таки стоит, независимо от отношений. Решать должны оба.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара