Мне 29 лет, ему 22

анастасия 27.01.2015

Он первый начал заигрывать на работе.Симпатичный парень,сколько лет не знала.Когда узнала начала сомневаться,а стоит ли вообще начинать.нашла его в соцсетях,начали общаться находясь через стенку,и довольно активно и откровенно.я завелась(у меня секса года три не было) и его начала заводить.короче встретились...и он немного облажался.я думала он на след. день будет избегать общения,да не тут то было,вечером пошли на склад ну и там всё произошло.у мальчика опыта ни какого куча комплексов(я так предполагаю)ну я естественно сделала вид что всё хорошо.думаю да и ладно мне для здоровья и его подучу.были уже по домам,он мне пишет что мы больше не будем заниматься сексом,что я взрослая(выглежу на 22-23)что мне нужно о семье думать,а он так просто решил помочь и сейчас он считает что это не правильно.Что делать?меня заело что он сказал мне это первым после 2ой встречи,и он мне действительно симпатичен

Здравствуйте. Аанастасия!

Вы оказались легко доступной и этим не привлекли. а оттолкнули молодого человека. Вы использовали его, а он - Вас. Если хотите других отношений, то важно любить и уважать себя. Другие люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

А что вы хотите от этих отношений? Если действительно что-то большего чем секс - то вы облажались.... Если только секс для здоровья - так ему и скажите, что вы не претендуете и что это просто легкие встречи.....Но тогда .... обратного пути не будет!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ