Девушка не слушается

максим 26.01.2015

Я очень люблю свою девушку,но она не хочет выполнять всех моих услуг. не ходить к подружкам не гулять и тд. я хочу что бы она сидела дома. проблема в том что мы живем в разных городах. может из за этого еще. мы не часто но ругаемся.я ее очень люблю не смотря на ее дурацкий характер. помогите пожалуйста советом

Здравствуйте Максим!

А с какого перепугу вы решили что она должна выполнять этот абсурд как сидеть дома и не ходить к подружкам???? Максим вам нужно оглядеться по сторонам. понять какой век... и вообще.... а может вам лучше одному? потому как девушка так быстро станет неинтересной и что она есть что нет ее.... Максим то что вы пишите это не норма вообще!!! Вы пишите что вы ее любите. А что вы в ней любите? Тело? Потому что душу ее вы вообще гнобите! Вы не видите и не хотите видеть в ней человека!

Попробуйте проработайте с собой эту проблему. Это не ее проблема а ваша! И я так думаю, что работать нужно по поднятию самооценки в том числе. Обратитесь к психологу в реале.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ