Вспышки агрессии

Наталья 26.01.2015

Добрый день!

Прошу помощи. Сыну уже 13 лет. С детства мы боремся со вспышками агрессии. Дома научились с этим справляться. Но там где нас нет, мы не можем контролировать конфликты между учителями и другими подростками. Пришлось уже поменять одну школу, сейчас встает вопрос снова. Что делать?

С рождения стоим на учете у невропатолога, периодически идет носом кровь. Я понимаю, что он не справляется с нагрузками, но это же не ответ. Всем тяжело.

Наталья, была бы более ясная картина, если бы вы всей семьёй пришли на семейную консультацию. Раз столько лет длится проблема, не думаю, что решение и выход из проблемы будут простыми. Помощь вижу в первую очередь в прояснении общесемейной ситуации (с учётом, конечно, заключения невролога).

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара