Перестал замечать красоту девушек

Инкогнито 24.01.2015

Учусь я,в мед.колледже.Ну так вот,в моей группе есть много девушек,все они красивые.

Весь первый курс я вглядывался в них,любовался.Так незаметно настал 2 курс.За лето они похорошели,но вот однажды ,когда я как обычно пришел в колледж,я не мог понять,одногруппницы были прежними,но вот чувство красоты их исчезло.Раньше,когда я смотрел на них сердце,хоть немного трепетало.Сейчас я уже более недели хожу и как будто не ощущаю присутствие своего сердца.Я смотрю на девушек неимоверной красоты.Но смотрю я на них с равнодушием,хотя многие одногруппники восхищаются ими.

В чем может быть проблема?.Не могло же все вот так взять и исчезнуть.

P.S Не ощущаю духовной и внутренней их красоты.Смотрю на них как камень.