Муж изменяет, ребенку 1,5 месяца

Разиля 21.01.2015

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Я замужом, 3 месяц, не официально жили 5 месяцев. Родился сын, ему 1,5 месяца. В период беременности у нас уже не складывались отношения. Вышла замуж по залету. Мне 19, ему 24. Он постоянно грубил, орал, заставлял нервничать во время беременности. Я родила и все это еще в два раза увеличилось. После роддома, он болел и начал спать отдельно. Спит до сих пор отдельно. Я с сыном сплю. Ссылается что боится. На руки сына брал раза 4 только. Больше не брал. И редко к нему подходит. Но все что нужно покупает сыну. Мне не копейки не дает. И еще умудряется говорить что вся его зарплата уходит на памперсы и смеси. Сама же я тоже зарабатываю. Пишу курсовые, дипломы на заказ. В месяц среднем выходит 7-8 тыс, иногда и больше. Ежемесячные пособия оформил на себя. Недавно чуть не ударил меня. Хотя на руках был ребенок у него.При ребенке орет, грубит. Но иногда ходит подхалимчивает. Когда я хотела уехать домой. Приезжал папа, родители его не отпустили, мол ребенок маленький куда собираешься. Теперь опять хочу уехать на совсем. Дело в том. что вчера я случайно увидела его телефон на столе (обычно он берет его с собой), а он был в душе. Я решила посмотреть. И увидев его смски была ошарашена. Он писал какой то Лиле: Самого хорошего дня и настроения малыш. Давай ко мне спать и т.д. Меня начало трести, всю ночь не спала. Когда я раньше тоже видела звонки от нее, он всегда выкручивался. Еще ревновал меня все время. В основном покупает его мама ребенку все вещи. Он потом только деньги дает ей. И кстати, пропало молоко, кормлю смесью.Что мне теперь делать?? Как быть??? Мне очень обидно. что он изменяет мне. И дома сидит редко.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Разиля!

Разиля

Мне очень обидно. что он изменяет мне. И дома сидит редко.

Разиля

Вышла замуж по залету.

Разиля

В период беременности у нас уже не складывались отношения.

Можно предположить, что нет любви и у вас и не у него.

Предлагаю всё проанализировать и решить, сможете ли вы прожить жизнь с человеком, который:

Разиля

Он постоянно грубил, орал, заставлял нервничать во время беременности. Я родила и все это еще в два раза увеличилось. После роддома, он болел и начал спать отдельно. Спит до сих пор отдельно.

Вы надеетесь, что он изменится?

Для того, чтобы как-то определиться, желательна очная консультация у семейного психолога и желательно присутствие обоих.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Разиля. Имевшаяся неудовлетворенность супружеской жизнью подкрепилась ещё и появлением девушки, с которой переписывается Ваш молодой человек. Ухудшилось и Ваше состояние.

Вероятно, что сейчас одним из главных вопросов является Ваше с мужем желание или нежелание налаживать отношения между собой, в то же время можно обсудить, как Вы будете взаимодействовать в дальнейшем как родители (воспитывать, растить, развивать ребенка)... Разиля, в случае, если решение данных вопросов вызовет определённые затруднения- готов оказать квалифицированную помощь.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)