Как пережить расставание с любимым человеком?

Елена 19.01.2015

Здравствуйте!меня зовут Елена мне 19 лет.2 года жила с любимым человеком была безумно счастлива жили очень весело никогда вдвоем не грустили потом он ушел по боясь сказать мне в глаза что уходит навсегда сказал что вернется и я ждала сначала он звонил говорил что вернется а потом перестал звонить совсем и все стало понятно.моя жизнь рухнула все чем я жила сломалось все потеряло смысл я не знаю что мне делать и как жить дальше мне кажется что я потеряла все что было в моей жизни с тех пор прошёл уже год а боль все та же я все также сильно его люблю!не знаю как жить без него

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

моя жизнь рухнула

Елена, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Елена

не знаю как жить без него

Для самопомощи -  интернет-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Елена. Тяжело терять, особенно неожиданно. Любая потеря- это горе. И его надо прогоревать. Для этого надо принять факт того, что этого человека тперь нет. Что он ушел. Выплакаться как следует, не сдерживать эмоции внутри. Также нужно понять- чего именно вам не хватает, для этого просто подумайте и представьте- "все хорошо, вы больше не думаете о нем....чем бы вы тогда занялись". Вот то, о чем вы подумали- тем и займитесь. Так как это будет как раз означать начало нового этапа в жизни.

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск